overland

Cobb Grill/BBQ/Oven

Gvb40

Weekend Warrior
Joined
May 14, 2021
Messages
59
Sold Never use this anymore. Just replaced the body for $50. Put too much charcoal in and burned the seal. Like new now. Includes everything you’d get in the regular Cobb plus a frying pan. Comes with cover. $70. In San Anselmo Ca. Will ship if you pay the shipping cost.
you can do a lot with this beast. Grill, bake, roast, fry.
gvb1940@icloud.com
 
Last edited:
K

Kennethdrips

Guest
Автореги с которых наша команда льет сама, иными словами мы знаем что продаем и сами работаем с теми аккаунтами которые предлагаем вам!
фарм аккиы fb купить
Ассортимент будет пополнятся, но на данный момент уже доступны акки с минимальным фармом в 25 дней, акки с ФП нового типа, акки как с БМ так и без, акки с токенами ЕААВ, EAAG и т.д и т.п!
iRyadom.Shop - магазин аккаунтов Facebook f71ac4a
 
V

ViolaNak

Guest



Клиника персональной медицины Москва
московское медучреждение комбинированного типа


Медицинская клиника - это место, где люди обращаются за медицинской помощью. Здесь работают высококвалифицированные специалисты - врачи, медсестры и другой медицинский персонал, которые оказывают квалифицированную помощь пациентам. В медицинской клинике проводятся разнообразные медицинские процедуры: от диагностики и лечения заболеваний до профилактических осмотров. В зависимости от специализации клиники она может оказывать услуги в различных областях медицины - от терапии и гинекологии до хирургии и стоматологии. Одним из основных преимуществ обращения в медицинскую клинику является то, что здесь можно получить медицинскую помощь на более высоком уровне, чем в поликлиниках. Очереди обычно короче, время на прием больше, а медицинские услуги оказываются на более высоком уровне. В клиниках есть современное оборудование и опытные специалисты, что позволяет проводить многие сложные терапевтические и хирургические процедуры. Также там можно обратиться за консультацией у узких специалистов, которых нет в поликлиниках. Еще одним преимуществом медицинских клиник является наличие современных лабораторий. В них проводится диагностика различных заболеваний, что позволяет начать лечение в наиболее ранней стадии. Кроме того, в лабораториях могут проводиться исследования для профилактических целей, например, скрининговые анализы. Конечно, обращение в медицинскую клинику обходится дороже, чем в поликлинику, но здесь можно рассчитывать на более высокие стандарты сервиса и медицинского обслуживания. Суммируя вышесказанное, можно сделать вывод о том, что медицинская клиника - это место, где можно получить квалифицированные медицинские услуги на более высоком уровне, чем в поликлиниках. Однако стоимость услуг выше, поэтому выбор зависит от индивидуальных предпочтений пациента медицинская справка 086/У купить в Москве купить справку 086/у для поступления в вуз


Сайт источник: http://azps.ru/articles/cmmn/cmmn82.html
 
Top